На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешила... Из одной табакерки.«Влепила мне»: Ло...
  • Natalia Ivanova
    Какой на хрен экзамен? Убирайте это зверьё из России. Про Крокус Сити уже забыли? Подумаешь 150 человек зарезали мигр...В России могут уж...
  • Игорь Петров
    Мигрант избил бер...

Собянин: Старые модели автомобиля «Москвич» на бывшем заводе Renault выпускать не будут

Старые модели автомобиля «Москвич» на бывшем заводе Renault в столице производить не будут. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, тем самым опровергнув слухи о планах по выпуску на возрожденном заводе старых моделей «Москвич». По его словам, на заводе «Москвич» будут производить современные машины с переходом на электромобили. «Многие решили, что мы будем выпускать старую модель „Москвича“. Может быть, для ретро это стоит сделать. Но мы не собираемся выпускать старые модели», — сказал глава города в ходе выступления перед участниками суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России» в Гостином дворе. Собянин признал, что для производства современных машин потребуетя помощь иностранных партнеров. «С нуля создать отечественный автомобиль своими силами невозможно», — признал столичный градоначальник. Ранее «Ведомости» сообщали, что под маркой «Москвич» задумали собирать китайские автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх