На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    сука!В Батайске школу ...
  • Игорь Рябин
    "О подробностях не сообщается" А что ж тогда буквы нацарапал? Разжигаешь вражду?В Батайске школу ...
  • Наталья
    АВторишка!! Что значит националисты?? - нормальняе адекватные жители!! Сколько можно унижать русских и ИХ стране???В Батайске школу ...

В Петербурге запустят экспериментальный проект школьной столовой нового формата

В Санкт-Петербурге собираются запустить экспериментальный проект школьный столовой нового формата. В школе № 372 Московского района будет представлено новое меню, которое появится в школе со следующего учебного года. Как рассказали в Смольном, лучшие практики, которые будут наработаны вместе с профессионалами из бизнеса, обладающими сегодня лучшими компетенциями в сфере общественного питания и бережливого производства, будем распространять и внедрять в других образовательных учреждениях города. Летом школьная столовая и пищеблок будут отремонтированы. Примечательно, что проект ремонта разработали сами школьники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх