На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Ну что уж совсем мозгов нет....Что с возу упало, то пропало. Вот так и только так. Чтобы побежденные нос и хвост задр...Песков заявил, чт...
  • Алекс Сэм
    Высылать зверей на х**!Кровавая драка с ...
  • Svetlana Kuzmina
    На клинических идиотов грех обижаться.Байден вновь оско...

Опубликованы кадры с места взрыва фуры на трассе под Москвой

Взрыв в грузовом автомобиле произошел на трассе в Подмосковье. ЧП было зафиксировано днем в четверг на Западном объезде Сергиева Посада, сообщили в пресс-службе областного министерства транспорта. На месте происшествия уже работают дорожные службы, в частности, две поливальные машины, два самосвала, погрузчик и трактор. Водителей предупредили, что в районе инцидента движение транспорта ограничено по обеим сторонам, по предварительным данным, до 15:00. Для объезда автомобилистам советуют пользоваться Московским шоссе и Хотьковской улицей. Данные о пострадавших не поступали. Все подробности взрыва уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх