На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    У Китая с ес и сша самый большой товарооборот. Так, что толик блинов знает, что говорит!США выдвинули Кит...
  • Дмитрий Гурин
    Ух как напрягся. Все вполне стандартно, хотя я думаю помощь Китая и Северной Кореи России на порядок меньше чем помощ...США выдвинули Кит...
  • Михаил Пантюхин
    Заткнись дебил!!!США выдвинули Кит...

В Астане в день инаугурации президента Токаева на несанкционированный митинг вышли 300 человек

В субботу 26 ноября в день инаугурации Касыма-Жомарта Токаева, избранного на пост президента Казахстана, в Астане состоялся несанкционированный митинг. По информации МВД Казахстана, участниками акции стали 300 человек. В ведомстве отметили, что митинг начался после того, как в одном из городских клубов было организовано «культурно-массовое мероприятие для молодежи», организатором которого выступал бизнесмен. В этом «мероприятии», по данным МВД, участвовали 300 молодых людей. В ходе сбора организатор призвал участников к незаконному шествию для достижения «своих личных противоправных целей», отметили в МВД. Как сообщает «Коммерсант», местные СМИ, опубликовавшие видео задержаний, утверждают, что митингующие были последователями проекта «Архитекторы будущего» бизнесмена Марата Абиева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх