На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Арестованы недвижимость, активы и банковские счета бывшего министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников. Р...СМИ узнали об аре...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.В Кремле заявили,...
  • Grandad
    Что за бред и никакой информации и что за 2 месяца за взятку?Николай Яременко:...

SuperJob: Больше зарабатывают россияне, у которых был наставник

Россияне с зарплатой от 80 тысяч рублей чаще всего называют своим главным наставником руководителя, тогда как респонденты с доходами меньше 50 тысяч рублей чаще говорят, что им не повезло в жизни встретить наставника, показал опрос сервиса SuperJob, участие в котором приняли 1,6 тысяч человек со всех округов страны. Руководителя считают главным наставником в жизни 6% россиян. Столько же респондентов в качестве наставника назвали свою вторую половину. Однако большинство, как выяснили аналитики сервиса, главными наставниками считают родителей: 22% — мать, 14% — отца. «Влияние отца на свое становление мужчины признают в четыре раза чаще женщин, хотя и для мужчин, и для женщин, главный наставник по жизни — мать», — уточнили в SuperJob. По 3% респондентов считают главными наставниками друзей, коллег или других родственников. Школьных учителей в этом качестве видят 3% респондентов, и 2% — преподавателей вузов и колледжей. Как отмечают аналитики сервиса, женщины чаще мужчин называли главными наставниками учителей, преподавателей и руководителей на работе. «Почти каждый пятый утверждает, что в его жизни не было и нет наставников», — заявили в SuperJob. Ранее «Росбалт» писал о трех отраслях, в которых в России сильнее всего сократилось количество вакансий за месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх