На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Как все прогнило... Сверху (!) и до самого самого низа... А вы еще нам не разрешаете валежник, бляха муха, в лесу соб...Николай Яременко:...
  • Наталья Изъюрова
    Когда уже они все нажрутся?!??? БабломНиколай Яременко:...
  • Георгий Михалев
    Да, интересная история.Николай Яременко:...

Двое детей погибли при пожаре в приамурском селе

При пожаре в селе Павловка Белогорского округа Приамурья погибли двое детей, взрослым удалось спастись, сообщает пресс-служба районной прокуратуры. По информации ведомства, частный дом загорелся ночью в субботу. В пожаре погибли двое несовершеннолетних 2008 и 2009 годов рождения. При этом находившимся в доме взрослым удалось спастись. По предварительным данным, дети находились под опекой, отмечает ведомство. В свою очередь СУ СК РФ по Амурской области уточняет, что опекунами детей являлись бабушка и дедушка, поскольку их родители были ограничены в родительских правах. Во время пожара пожилая женщина также пострадала и была госпитализирована с ожогами 2-3 степени. Мужчина серьезных повреждений не получил, так как находился в другом строении. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум лицам, причины возгорания устанавливаются. Региональное ГУ МЧС уточняет, что позднее обнаружение и большая пожарная нагрузка способствовали быстрому распространению огня. На момент прибытия пожарных расчетов дом горел изнутри по всей площади открытым пламенем. В тушении пожара были задействованы 13 человек личного состава и четыре единицы техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх