На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Это будет честный, добросовестный и смелый куратор! Достойный  отца и деда  истинных патриотов России. С Богом!!!Сын Кадырова в 16...
  • Eduard
    И главное:"Все знают,что позорная Европа пляшет под дудочку негров США!".Это просто позор!Боррель: Европейц...
  • Eduard
    Руководстао Европы на цепи надо на фронт Украины отправить,пусть там сами их "поддерживают"!Боррель: Европейц...

Финляндия начала строительство забора на границе с Россией

В Финляндии приступили к строительству забора на границе с Россией. В настоящее время начаты работы на трехкилометровом тестовом участке. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ, власти хотят проверить, выдержит ли забор зимние морозы, снеговые нагрузки или массу людей, которые, как отмечают СМИ, возможно, прибудут с востока. В ближайшее время также начнется прокладка дороги и возведение забора, после — создание системы технического контроля. Ожидается, что пилотное ограждение будет готово к концу июня. Общая протяженность пограничного ограждения составит 200 километров. Обустройство границы предполагается завершить в 2025–2026 годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх