На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Ну что уж совсем мозгов нет....Что с возу упало, то пропало. Вот так и только так. Чтобы побежденные нос и хвост задр...Песков заявил, чт...
  • Алекс Сэм
    Высылать зверей на х**!Кровавая драка с ...
  • Svetlana Kuzmina
    На клинических идиотов грех обижаться.Байден вновь оско...

За сутки в России выявили боле трех тысяч новых случаев заражения ковидом, больше всего в Москве

За минувшие сутки коронавирус в России был обнаружен у 3 тыс. 106 человек, согласно данным федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией. В Москве за сутки положительный тест получил 361 человек (днем ранее — 375), в Петербурге — 246 (днем ранее — 241). Столица продолжает оставаться на первом месте по заболеваемости среди российских регионов. В целом, с начала пандемии диагноз подтвердился у 18 млн 430 тыс. 239 человек. Число летальных исходов из-за коронавируса в России составило за сутки 56 (днем ранее 59). Из них в столице — 13, и в Петербурге — 6. Число жертв коронавируса за все время составило 381 тыс. 112. С диагнозом COVID-19 были госпитализированы 1 тысяча 195 человек. Как указывают в оперштабе, за минувшие сутки выздоровели после коронавируса 3 тыс. 225 человек. По данным портала Worldometer, в мире число зарегистрированных случаев заражения, по состоянию на 30 июня, достигло 551 млн 914 тыс. 444. С начала пандемии на планете скончались 6 млн 356 тыс. 514 заболевших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх