На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Так будет
    у пескова уши заложило...он и песок готов целовать, по которому она  (пугачиха) ходилаВ Кремле не слыша...
  • Betahon
    Беспокоит то, что арестовывают руководителей стратегических госкорпораций, носителей ГТ...Сколько и какой они могли п...В Москве арестова...
  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...

Постпред Индии на Совбезе ООН призвала к прекращению насилия на Украине и воздержалась от оценки референдумов

Постоянный представитель Индии при ООН Ручира Камбодж на заседании Совета Безопасности, созванном во вторник в свете проведения референдумов в Донбассе и подконтрольных Москве территориях Херсонской и Запорожской областей, воздержалась от их оценки. «Подход Индии по конфликту на Украине останется человекоцентричным», — цитирует ТАСС постпреда, которая при этом призвала «к прекращению насилия и разрешению конфликта посредством диалога и дипломатии». Напомним, что по итогам пятидневных референдумов (23-27 сентября) в трех регионах — ДНР, ЛНР и подконтрольной части Запорожской области — за вхождение в состав России проголосовали более 90% участвовавших избирателей. На подконтрольной Москве территории Херсонской области «за» отдали голос 87%. Со своей стороны, Канада, Германия, Франция, Турция, Соединенные Штаты предупредили, что никогда не признают результаты референдумов в пользу России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх