На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    сука!В Батайске школу ...
  • Игорь Рябин
    "О подробностях не сообщается" А что ж тогда буквы нацарапал? Разжигаешь вражду?В Батайске школу ...
  • Наталья
    АВторишка!! Что значит националисты?? - нормальняе адекватные жители!! Сколько можно унижать русских и ИХ стране???В Батайске школу ...

Посол Эстонии уехал из России

Глава эстонской дипмиссии Маргус Лайдре уехал из России, говорится в сообщении, опубликованном на странице посольства Эстонии в соцсетях. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на источник, посол покинул свою резиденцию в Малом Кисловском переулке 7 февраля рано утром. Он уехал один на легковой машине. Президент Эстонии Алар Карис отозвал Маргуса Лайдре с должности посла Эстонской Республики в РФ 6 февраля в связи с тем, что Россия понизила уровень диппредставителя страны до временного поверенного в делах. Министерство приняло такое решение в ответ на требование Эстонии сократить число сотрудников российского посольства. Эстонское дипведомство заявило, что посол России в Таллине Владимир Липаев должен покинуть территорию страны одновременно с отъездом посла Эстонии из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх