На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...
  • Александр Лагуткин
    О переговорах есть смысл говорить только после выхода ВС РФ на  польскую границу.  И договариваться только о месте и ...Песков заявил, чт...
  • анатолий кириченко
    пусть требуют от своих жен а не от насВ ООН потребовали...

Пентагон: Китай увеличивает свой ядерный арсенал в несколько раз

Китай находится в процессе наращивания своего ядерного арсенала в три-четыре раза. Об этом, как передает ТАСС, заявил заместитель министра обороны США по политическим вопросам Колин Кол. Кол уточнил, что усиление ядерного арсенала КНР происходит «очень быстрыми темпами». Он также отметил, что власти США не видят готовности Пекина к обсуждению вопросов стратегической стабильности. При этом представитель Пентагона подчеркнул, что Соединенные Штаты не хотят двигаться в сторону конфликта с Китаем. И тот факт, что со стороны КНР не было ядерных угроз во время ситуации с Тайванем, — это хороший знак, резюмировал Колин Кол. Напомним, ранее представитель Китая Динг Тонгбинг на Обзорной конференции ДНЯО в ООН заявил, что США обладают огромным ядерным арсеналом, который угрожает международной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх