На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Как на счёт утюга и паяльника?Правительство РФ ...
  • Георгий Михалев
    И что это поменяло, мастурбеки остались при своем, все на месте и смеются.В Батайске школу ...
  • Андрей
    Это пятиклассник, а что говорить о более взрослых мастурбеках? "Посади свинью за стол, она и ноги на стол"В Батайске школу ...

Двое человек госпитализированы после жесткой посадки Ан-30 в Якутии

После жесткой посадки Ан-30 в Якутии были госпитализированы два человека. Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе министерства здравоохранения республики, пострадавших в состоянии средней тяжести перевезли в Якутск. Отмечается, что семь человек, находившихся на борту самолета Ан-30, были оперативно доставлены бригадой скорой помощи в центральную районную больницу села Оленек, где им оказана экстренная медицинская помощь. «После осмотра пятерым назначено амбулаторное лечение, двое пострадавших были госпитализированы с различными травмами. Их состояние оценивается врачами как средней степени тяжести. После телемедицинских консультаций принято решение транспортировать их в Якутск. На данный момент санитарный рейс доставил пострадавших в Якутск. Все необходимое лечение пациенты получают в полном объеме», — отметили в пресс-службе. Ранее сообщалось, что спасатели нашли судно в 70 км от населенного пункта Оленек. Уточняется, что самолет совершил жесткую посадку. Ранее в региональном МЧС сообщили, что самолет Ан-30 не приземлился в назначенное время в аэропорту населенного пункта Оленек. По данным спасателей, борт выполнял коммерческий рейс, вылетел по маршруту Якутск — Оленек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх