На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Как на счёт утюга и паяльника?Правительство РФ ...
  • Георгий Михалев
    И что это поменяло, мастурбеки остались при своем, все на месте и смеются.В Батайске школу ...
  • Андрей
    Это пятиклассник, а что говорить о более взрослых мастурбеках? "Посади свинью за стол, она и ноги на стол"В Батайске школу ...

Новая Каховка затоплена

После поднятия уровня воды из-за разрушений на Каховской ГЭС затоплена Новая Каховка. Об этом сообщил глава города Владимир Леонтьев в эфире телеканала «Россия 1». «Посмотрите, что творится за окном: город затоплен», — сказал чиновник, продемонстрировав вид из окна администрации, его цитирует «РИА Новости». Ранее в Новую Каховку была направлена группа спасателей. Там проводилась эвакуация жителей около 300 домов. Напомним, в ночь на 6 июня верхняя часть ГЭС была разрушена в результате обстрелов, сама дамба Каховского водохранилища не разрушена. Отмечалось, что под угрозой затопления оказались 14 населенных пунктов на правом берегу Днепра. В зоне риска — 22 тыс. жителей, уточнял глава правительства Херсонской области Андрей Алексеенко. Группы спасателей выехали в Новую Каховку, Голую Пристань и Алешки. Режим чрезвычайной ситуации введен на территории Новокаховского городского округа из-за разрушения Каховской ГЭС, сообщила пресс-служба горадминистрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх