На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Сердюк
    ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ (1 000 000 руб)...? Шутка такая?  С каждого мошенничества во взаимодействии с подрядчиками -  сот...Что известно о за...
  • Надежда Донцова
    Ну, точно ливерная колбаса!Zeit: Шольц счита...
  • Natalia Ivanova
    Вся эта шобла урганто лолитовская возвращается. А голенький филька давно горцует на ТВ.«МК»: Затравленну...

В США назвали запуск ракеты Северной Кореей угрозой региону

В США заявили, что запуск ракеты КНДР представляет опасность для региона, и призвали Пхеньян начать диалог. Как передает ТАСС, об этом сообщил официальный представитель Госдепартамента США. «Соединенные Штаты осуждают запуск баллистической ракеты КНДР. Этот запуск является нарушением многочисленных резолюций СБ ООН и представляет угрозу для соседей КНДР и международного сообщества. Мы по-прежнему привержены подходу к КНДР на основе дипломатии и призываем КНДР вступить в диалог. Наша приверженность защите Республики Корея и Японии остается неизменной», — отметил представитель внешнеполитического ведомства. Ранее сообщалось, что КНДР совершила запуск «неопознанной» баллистической ракеты в сторону Японского моря. «Зафиксировано, что в этот раз баллистическая ракета малой дальности Северной Кореи пролетела 600 с лишним километров, максимальная высота полета около 60 километров, скорость примерно пять Махов», — цитирует «РИА Новости» заявление южнокорейского Объединенного комитета начальников штабов. Правительство Японии заявило протест в связи с последним ракетным пуском Северной Кореи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх