На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Вся эта шобла урганто лолитовская возвращается. А голенький филька давно горцует на ТВ.«МК»: Затравленну...
  • Иван
    хорошие новости...В Малайзии два во...
  • yumashev
    Не увидел главного. Какой валютой предполагают заменить доллар США (Им до сих пор обсчитывают всю международную торго...Главной темой ПМЭ...

Хакеры взломали аккаунты британской армии на YouTube и в Twitter

Хакеры взломали аккаунты британской армии в YouTube и Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) и разместили там рекламу блокчейна, сообщает Bloomberg. По информации агентства, в канале британской армии на YouTube были опубликованы видеоролики с форума по биткоину, организованному американской компанией Ark Investment Management LLC, с участием основателя Tesla Илона Маска. На странице в Twitter злоумышленники выложили рекламу NFT-токенов. Позднее британская армия принесла извинения за «временный перебой в публикациях» и заявила, что ведется расследование инцидента. Компания Ark Investment не дала комментариев по поводу случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх