На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Вся эта шобла урганто лолитовская возвращается. А голенький филька давно горцует на ТВ.«МК»: Затравленну...
  • Иван
    хорошие новости...В Малайзии два во...
  • yumashev
    Не увидел главного. Какой валютой предполагают заменить доллар США (Им до сих пор обсчитывают всю международную торго...Главной темой ПМЭ...

Премьер Эстонии «самоизолировалась» из-за ковида после призыва закрыть россиянам въезд в Европу

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас сообщила, что заразилась коронавирусом и ушла на самоизоляцию. Она объявила об этом на следующий день после призыва закрыть гражданам России въезд в Евросоюз. «Сегодня утром я получила положительный результат теста на COVID-19. Я продолжу работать из дома», — написала Каллас в соцсети. Она отметила, что продолжит работу из дома, и призвала жителей Эстонии «вакцинироваться и соблюдать меры безопасности». Добавим, накануне Каллас поддержала предложение президента Украины Владимира Зеленского запретить российским туристам поездки в Европу. Она высказала мнение, что «посещение Европы — это привилегия, а не право человека».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх