На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...
  • Александр Лагуткин
    О переговорах есть смысл говорить только после выхода ВС РФ на  польскую границу.  И договариваться только о месте и ...Песков заявил, чт...
  • анатолий кириченко
    пусть требуют от своих жен а не от насВ ООН потребовали...

Очередь из фур на белорусско-польской границе растянулась на несколько десятков километров

Очередь из фур перед единственным действующим грузовым пунктом пропуска на белорусско-польской границе «Козловичи-Кукурыки» выросла до 30 км. Об этом, как передает БЕЛТА, заявил председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко. Вину за происходящее Шулейко возложил на польскую сторону. По его словам, белорусы выполняют все свои договоренности. При этом он подчеркнул, что на границе обеспечен порядок, налажено взаимодействие всех служб, а местные органы власти контролируют ситуацию. Ранее официальный представитель белорусского Госпогранкомитета Антон Бычковский указал, что, польские службы якобы искусственно замедляют оформление на въезд в Польшу, таким образом создавая напряженную ситуацию на белорусской стороне границы. По информации белорусского пограничного ведомства, днем в субботу более 1 тыс. фур ожидает выезда в Польшу, еще более 860 — в Литву и порядка 20 — в Латвию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх