На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    сука!В Батайске школу ...
  • Игорь Рябин
    "О подробностях не сообщается" А что ж тогда буквы нацарапал? Разжигаешь вражду?В Батайске школу ...
  • Наталья
    АВторишка!! Что значит националисты?? - нормальняе адекватные жители!! Сколько можно унижать русских и ИХ стране???В Батайске школу ...

«Стопкоронавирус» приостанавливает публикацию данных о коллективном иммунитете

Российский портал «Стопкоронавирус» приостанавливает публикацию данных о коллективном иммунитете. Такое решение было принято из-за того, что появление новых вариантов вируса потребовало пересмотра старой модели расчетов. «Изменения генома вируса, появление новых геновариантов и смены их доминирования требуют пересмотра модели исходя из накопленных научных данных об особенностях распространения новых штаммов коронавируса и течения вызываемого ими заболевания, а также с учётом показателей так называемого „гибридного иммунитета“. „Гибридный иммунитет“ формируется у вакцинированных лиц, перенесших COVID-19 в лёгкой форме», — говорится в сообщении системы в Telegram. «В связи с необходимостью разработки новых подходов к оценке коллективного иммунитета, публикация данных на Стопкоронавирус.рф приостанавливается до формирования новой методологии расчета уровня коллективного иммунитета», — сообщили в сервисе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх