На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Так будет
    у пескова уши заложило...он и песок готов целовать, по которому она  (пугачиха) ходилаВ Кремле не слыша...
  • Betahon
    Беспокоит то, что арестовывают руководителей стратегических госкорпораций, носителей ГТ...Сколько и какой они могли п...В Москве арестова...
  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...

В Иркутской области при пожаре в жилом доме погибли двое детей

В результате пожара в двухквартирном жилом доме в деревне Сорты в Иркутской области погибли двое детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону. «До прибытия пожарных подразделений соседи вынесли из квартиры двух детей, находившихся без сознания, и попытались провести реанимационные мероприятия. Погибшие — дети 2017 и 2019 года рождения», — говорится в сообщении. Первой к месту происшествия прибыла добровольная пожарная команда из соседнего села Троицк, также были направлены три пожарных расчета МЧС России из поселка Залари. В течение получаса продолжалось тушение пожара, общая площадь которого составила 45 кв. м. В деревню Сорты направили оперативную группу ГУ МЧС России по Иркутской области для проведения следственных действий и выяснения обстоятельств пожара. В состав оперативной группы входит психолог, который будет работать с родственниками погибших. Следственные органы СК России по Иркутской области возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». По данным следствия, погибли пятилетняя девочка и ее трехлетний брат. Установлено, что родители ненадолго ушли в магазин, а дети в это время остались дома одни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх