На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как жаль, без супруги.«Фейк»: Ярмольник...
  • Невидимка Невидимка
    Да уж.В Кремле заявили,...
  • Eduard
    Когда руководство России применит наконец силу против нации самозванцев?А людей жалко!Что-то им никого не жалко,всюду...США пригрозили Ро...

Reuters: США готовят для Украины очередной пакет военной помощи на $1 млрд

Администрация президента США Джо Байдена планирует направить Киеву новый пакет военной помощи на сумму $1 млрд. Об этом сообщает Reuters. По информации источников агентства, он будет включать в себя боеприпасы для комплексов HIMARS и 50 бронированных медицинских автомобилей. Официально объявить о новом транше власти США планируют в понедельник 8 августа. При этом уточняется, что Байден еще не подписал соответствующие документы. До этого момента объем пакета и его содержание могут измениться. В Белом доме агентству отказались комментировать эту информацию. Напомним, в начале этой недели президент Украины Владимир Зеленский попросил НАТО ускорить поставки военной помощи Киеву. В частности, он говорил о необходимости передать Киеву «большое количество тяжелых вооружений».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх