На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешила... Из одной табакерки.«Влепила мне»: Ло...
  • Natalia Ivanova
    Какой на хрен экзамен? Убирайте это зверьё из России. Про Крокус Сити уже забыли? Подумаешь 150 человек зарезали мигр...В России могут уж...
  • Игорь Петров
    Мигрант избил бер...

Президент Боливии предложил ООН объявить мир во всем мире

Боливия предлагает ООН стать площадкой для заключения исторического соглашения о мире во всем мире, заявил президент страны Луис Арсе во время своего выступления на Генассамблее. По его словам, «планету нужно провозгласить зоной мира». Боливийский лидер выразил обеспокоенность «числом вооруженных конфликтов, которые обрушиваются на человечество», добавив, что «многие из них подталкиваются транснациональными военными корпорациями, но в то же время и рвением установить политический и экономический мировой порядок в интересах капитализма». По мнению Арсе, «кризис капитализма ставит под угрозу жизнь человечества и планеты», поэтому нужно «построить новый мировой порядок, основанный на многополярности, который бы стал благоприятным для всех стран», передает «РИА Новости». Президент Боливии также добавил, что для достижения этой цели «жизненно необходимо, чтобы ООН без отдыха работала, чтобы добиться прекращения огня между Россией и Украиной, чтобы исторические права Палестины уважались и чтобы НАТО прекратила думать о своих планах экспансии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх