На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Так будет
    у пескова уши заложило...он и песок готов целовать, по которому она  (пугачиха) ходилаВ Кремле не слыша...
  • Betahon
    Беспокоит то, что арестовывают руководителей стратегических госкорпораций, носителей ГТ...Сколько и какой они могли п...В Москве арестова...
  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...

В Челябинской области два человека погибли в массовом ДТП

Госавтоиспекция в Челябинской области устанавливает обстоятельства ДТП с участием четырех автомобилей, в которой два человека погибли, еще пятеро, включая двух детей, получили травмы. Об этом сообщает ТАСС. «В результате ДТП водитель автомобиля LADA Vesta и водитель автомобиля LADA Granta от полученных травм скончались на месте происшествия. Два пассажира автомобиля LADA Vesta доставлены в больницу, три пассажира автомобиля LADA Granta, из них два ребенка (три и восемь лет) доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сказано в сообщении. Автоавария произошла в 10:32 (08:32 мск) на 70-м км автодороги Челябинск — Троицк на территории Увельского района. По предварительным данным, водитель автомобиля LADA Granta в условиях снегопада пытался избежать столкновения с попутным автомобилем, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем LADA Vesta, встречным грузовым автомобилем Mercedes и попутным грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх