На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешила... Из одной табакерки.«Влепила мне»: Ло...
  • Natalia Ivanova
    Какой на хрен экзамен? Убирайте это зверьё из России. Про Крокус Сити уже забыли? Подумаешь 150 человек зарезали мигр...В России могут уж...
  • Игорь Петров
    Мигрант избил бер...

Пенсионер из Рябова, погибший на кладбище в перестрелке с полицией, жаловался на коллекторов

Пенсионер, который устроил стрельбу в Рябово, а затем погиб, обороняясь от полиции, числится должником в базе судебных приставов, сообщает 47news. Именно с визита коллекторов начался конфликт, который окончился трагедией. По данным издания, накануне утром в квартиру к 61-летнему жителю Фрезерной улицы пришли двое мужчин, чтобы поговорить о судьбе долга одному из банков. Однако что-то пошло не так: мужчина взял одно из зарегистрированных ружей и выстрелил в сторону визитеров. Одному из них дробь попала в грудь, ногу и руку, второй сумел уклониться от выстрелов. Стрелок скрылся в лесу. Его поисками занимались сотрудники правоохранительных органов, им даже удалось дозвониться до стрелка, но разговора не получилось. В какой-то момент мужчина, который пытался спрятаться на кладбище, вышел на патруль ДПС. Полицейские начали с ним переговоры, но житель Ленобласти вскинул ружье и стал стрелять. Был открыт ответный огонь, мужчина скончался от ран. По свидетельству соседей, ранее мужчина жаловался на то, что его одолевают коллекторы из-за долга, которого у него якобы не было. По словам гражданской жены, долг все же был, но проблемы решались с банком. «Накануне ему звонили, причем в три часа ночи. Он с ними объяснялся, а я уговаривала положить трубку. Бог его знает, кто звонит, может, мошенники. А тут они появились. Неизвестно, кто и откуда», — рассказала женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх