На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Как на счёт утюга и паяльника?Правительство РФ ...
  • Георгий Михалев
    И что это поменяло, мастурбеки остались при своем, все на месте и смеются.В Батайске школу ...
  • Андрей
    Это пятиклассник, а что говорить о более взрослых мастурбеках? "Посади свинью за стол, она и ноги на стол"В Батайске школу ...

Следственный комитет заявил о причастности журналиста Попкова к убийству Татарского

Журналисту Роману Попкову (внесен в список террористов и экстремистов, составленный Росфинмониторингом — прим. ред.) заочно предъявлено обвинение по части 4 статьи 205.1 УК РФ (руководство совершением террористического акта). Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале СК РФ. По данным ведомства, Попков, в настоящее время проживающий на Украине, причастен к совершению теракта в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин). СК отмечает, что Попков через соцсети давал указания Дарье Треповой, касающиеся подготовки террористического акта. Он также объявлен в розыск. Напомним, Татарский погиб 2 апреля в результате взрыва в баре «Патриот» в центре Северной столицы, где проходил его творческий вечер. По мнению следствия, в помещении взорвалась статуэтка, подаренная военкору посетительницей мероприятия. В качестве подозреваемой в убийстве проходит Дарья Трепова. Утверждается, что девушка принесла на встречу с Фоминым фигурку, внутри которой было спрятано взрывное устройство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх