На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    сука!В Батайске школу ...
  • Игорь Рябин
    "О подробностях не сообщается" А что ж тогда буквы нацарапал? Разжигаешь вражду?В Батайске школу ...
  • Наталья
    АВторишка!! Что значит националисты?? - нормальняе адекватные жители!! Сколько можно унижать русских и ИХ стране???В Батайске школу ...

В Кемеровской области главу Роспотребнадзора арестовали по делу о взятке

Центральный районный суд Кемерово отправил под арест главу управления Роспотребнадзора по Кемеровской области Евгения Окса, задержанного по подозрению в получении взятки, передает РБК со ссылкой на сообщение суда. Окс заключен под стражу до 31 марта 2023 года. Он был арестован по двум взаимосвязанным уголовным делам о получении и даче взятки в особо крупном размере. Максимальное наказание по обеим статьям — лишение свободы на срок до 15 лет. Кроме Окса по делам в качестве подозреваемых проходят еще два человека, они также арестованы. Следствие посчитало, что всех обвиняемых следует заключить под стражу, так как они могут скрыться, уничтожить доказательства или угрожать свидетелям. Адвокаты просили суд избрать обвиняемым более мягкие меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх