На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешила... Из одной табакерки.«Влепила мне»: Ло...
  • Natalia Ivanova
    Какой на хрен экзамен? Убирайте это зверьё из России. Про Крокус Сити уже забыли? Подумаешь 150 человек зарезали мигр...В России могут уж...
  • Игорь Петров
    Мигрант избил бер...

Bloomberg: Джо Байден, старейший из президентов США, уверен, что выиграет выборы 2024 года

Президент США Джо Байден намерен выиграть у своего предшественника Дональда Трампа президентские выборы 2024 года Об это сообщает агентство Bloomberg, добавляя, что Байден собирается сообщить о своем намерении избираться на второй срок после промежуточных ноябрьских выборов в Конгресс. Сегодня 79-летний Байден — старейший из действующих президентов США. В конце июля американский телеканал CNN со ссылкой на опрос SSRS передавал, что 75% сторонников Байдена против его выдвижения на второй срок. Но действующий президент уверен в себе на фоне инцидентов с 45-м президентом США Дональдом Трампом, который ранее объявлял о намерении баллотироваться на пост главы сверхдержавы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх