На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Офигеть, только хулиганка. Представляю какое потомство у горе папаши собиралось в ДЕТСКИЙ САД. Обратно в кишлак, без ...Мигрант избил бер...
  • Е Пронина
    почему только до конца 2024г?В Новосибирской о...
  • Е Пронина
    только о хулиганстве?? лишить гражданства мигранта с выводком))Мигрант избил бер...

Кличко заявил, что из Киева могут вывезти детей и пожилых людей

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что из города могут вывезти детей и пожилых людей. Как передает «РИА Новости», об этом Кличко заявил в эфире украинского новостного телемарафона. «Детские дома, дома для людей преклонного возраста, мы этого не исключаем. Словом, эвакуацией это назвать невозможно, а временный переезд некоторых групп населения — мы также рассматриваем такой вариант», — сказал он. Кличко также призвал горожан подготовиться к «плохому сценарию» и сделать запасы технической и питьевой воды, еды и теплой одежды. «Если у кого-то из вас есть жилье в пригороде Киева, если есть знакомые или друзья, есть дом, где есть печь, где тепло, независимое водоснабжение, то было бы неплохо рассчитывать, чтобы там временно побыть», — отметил мэр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх