На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...
  • Александр Лагуткин
    О переговорах есть смысл говорить только после выхода ВС РФ на  польскую границу.  И договариваться только о месте и ...Песков заявил, чт...
  • анатолий кириченко
    пусть требуют от своих жен а не от насВ ООН потребовали...

Российского режиссера Дьякова пригласили вступить в Американскую киноакадемию

Американская академия кинематографических искусств и наук пригласила российского режиссера Антона Дьякова войти в ее состав, сообщает пресс-служба киноакадемии. Как говорится в сообщении, всего приглашения получили 397 «артистов и деятелей, которые отличились своим вкладом в кинематограф» из 53 стран и территорий, в том числе 71 номинант на «Оскар» и 15 обладателей этой награды американской киноакадемии. На прошедшей в конце марта церемонии награждения премии «Оскар» короткометражный анимационный фильм «Боксбалет» Дьякова претендовал на награду в соответствующей номинации, однако в итоге победителем в категории короткометражек стала работа «Стеклоочиститель» (The Windshield Wiper) Альберто Мьельго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх