На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешила... Из одной табакерки.«Влепила мне»: Ло...
  • Natalia Ivanova
    Какой на хрен экзамен? Убирайте это зверьё из России. Про Крокус Сити уже забыли? Подумаешь 150 человек зарезали мигр...В России могут уж...
  • Игорь Петров
    Мигрант избил бер...

Зеленский отчитался о конфискации «в пользу Украины» российских активов на $765 млн

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев изъял уже $765 млн российских активов. По его словам, работа в этом направлении продолжается. «Еще более 900 объектов, принадлежащих именно российскому государству, предложено конфисковать. А если оценивать пакет собственности не только государства, но и его резидентов, то речь идет о 36 тыс. позиций, подлежащих изъятию», — написал он в своем Telegram-канале. Накануне украинский премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что правительство утвердило указ о передаче «в пользу Украины» и 903 объектов, принадлежащих России. Речь идет об имуществе, принадлежащем государству, активах россиян из санкционных список, а также средствах российских компаний и банков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх