Заголовок дебильный, а если внедорожник был бы европейский то все бы обошлось?Китайский внедоро...
    Да без разницы,где болтается эта дурында по Европе, как г...в проруби.  Используют продажных крыс, пока дают интервью...«Все аннулировали...
  • Лидия Санникова
    Колобок, но не герой. Клоун с тнт...«Колобок»: Харлам...

«Зенит» проиграл впервые в сезоне

Петербургская команда уступила «Краснодару» со счетом 0:2. Футбольная команда из Петербурга «Зенит» проиграла «Краснодару» в рамках 10 тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:2. Исход матча был решен на 88-й минуте — после ошибки Вячеслава Караваева забил Джон Кордоба. Еще через шесть минут уже пустые ворота зенитовцев поразил Федор Смолов.

Для «Зенита» это первое поражение в чемпионате России. «Краснодар» в итоге набрал 24 очка и возглавил турнирную таблицу, став единственной командой без поражений. Столько же очков у «Локомотива». У «Зенита» — 23 очка (третье место). Накануне футболист Владислав Радимов отмечал, что «Зенит» не будет фаворитом в игре с «Краснодаром».