На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    сука!В Батайске школу ...
  • Игорь Рябин
    "О подробностях не сообщается" А что ж тогда буквы нацарапал? Разжигаешь вражду?В Батайске школу ...
  • Наталья
    АВторишка!! Что значит националисты?? - нормальняе адекватные жители!! Сколько можно унижать русских и ИХ стране???В Батайске школу ...

США выделят Украине военную помощь еще на $1,1 млрд

США объявили о выделении Украине очередного транша военной помощи на сумму в $1,1 млрд. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на западные СМИ, в пакет помощи, в частности, вошли реактивные системы залпового огня HIMARS, средства борьбы с беспилотниками и бронетехника. Отмечается, что поставки вооружений рассчитаны на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Общий объем военной помощи США Украине за время работы администрации Джо Байдена составил примерно $17 млрд. Сообщается, что в новый пакет помощи войдут 18 установок HIMARS и боеприпасы к ним, 12 систем Titan по борьбе с беспилотниками, 300 автотранспортных средств, десятки грузовиков и прицепов для перевозки тяжелого оборудования, различные радары, средства связи и разведывательную аппаратуру, средства обнаружения взрывчатки, запчасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх