На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что за бред и никакой информации и что за 2 месяца за взятку?Николай Яременко:...
  • Е Пронина
    сажать можно всех, в принципе)для этого они и лезут во власть, честных там не берут))Задержана бывший ...
  • Владимир Уфимцев
    Как все прогнило... Сверху (!) и до самого самого низа... А вы еще нам не разрешаете валежник, бляха муха, в лесу соб...Николай Яременко:...

Под Воронежем задержали мать, бросившую младенца в сумке в лесу

Сотрудники полиции задержали мать новорожденного мальчика, обнаруженного в лесополосе в Семилукском районе Воронежской области. Как передает РИА «Новости», в управлении СК РФ по региону сообщили, что у женщины уже есть семь детей. «Сотрудниками полиции в результате проведенных розыскных мероприятий во взаимодействии со следователями регионального СК установлена и задержана женщина, оставившая своего новорождённого в лесополосе. Ею оказалась 37-летняя жительница Семилукского района», — сообщает ГУМВД по Воронежской области. Ранее сообщалось, что в Семилукском районе Воронежской области обнаружили в лесополосе новорожденного ребенка. Новорожденный находился в детской сумке-переноске. Его обнаружили местные жители. Ребенок остался жив благодаря своевременному обнаружению и оказанной врачебной помощи. По данным следствия, ребенка женщина родила вечером 21 июня у себя дома в селе Нижняя Ведуга. «Вследствие нежелания воспитывать ребенка, осуществлять уход за ним, а также тяжелого материального положения, обусловленного наличием семи несовершеннолетних детей, женщина в ночь с 21 на 22 июня 2022 года вывезла новорожденного на безлюдный участок местности и оставила в лесополосе, при этом осознавая, что нахождение его на улице без медицинской помощи, ухода и теплой одежды может привести к наступлению смерти», — сообщили в управлении СК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх