На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    У Китая с ес и сша самый большой товарооборот. Так, что толик блинов знает, что говорит!США выдвинули Кит...
  • Дмитрий Гурин
    Ух как напрягся. Все вполне стандартно, хотя я думаю помощь Китая и Северной Кореи России на порядок меньше чем помощ...США выдвинули Кит...
  • Михаил Пантюхин
    Заткнись дебил!!!США выдвинули Кит...

В Великобритании раскупают книгу с пророчеством Нострадамуса

Список бестселлеров в Великобритании возглавила книга с пророчеством Нострадамуса о смерти королевы Елизаветы II, передает издание The Sunday Times. Как сообщает ИА REGNUM, за период с 10 по 17 сентября книгу «Нострадамус: Полные пророчества будущего», которая была издана английским писателем Марио Ридингом еще в 2006 году, приобрели 8 тыс. человек. При этом за неделю до 8 сентября, когда скончалась королева Елизавета II, было продано лишь пять книг Ридинга. Такой ажиотаж объясняется популярностью цитат из книги, которые были растиражированы в соцсетях. Выдержки из книги касаются смерти королевы. В частности, в одном из предсказаний жившего в XVI веке Нострадамуса, которого многие считают великим ясновидцем, в интерпретации Ридинга якобы сказано, что королева Елизавета II умрет в возрасте около 96 лет. При этом, отмечает «Лента.ру», в книге утверждается, что следующим королем станет сын Елизаветы Чарльз, но позже он откажется от престола в пользу своего сына. Напомним, что британская королева скончалась 8 сентября 2022 года в шотландском замке Балморал в возрасте 96 лет. После многочасовой траурной церемонии похоронили 19 сентября рядом с семьей в королевской усыпальнице в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Новым королем стал принц Чарльз, взявший себе имя Карл III.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх