На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Как на счёт утюга и паяльника?Правительство РФ ...
  • Георгий Михалев
    И что это поменяло, мастурбеки остались при своем, все на месте и смеются.В Батайске школу ...
  • Андрей
    Это пятиклассник, а что говорить о более взрослых мастурбеках? "Посади свинью за стол, она и ноги на стол"В Батайске школу ...

Восемь американских звезд обвинили в мошенничестве с криптовалютой

Восьми американским артистам предъявили обвинение в криптомошенничестве, пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на данные комиссии по ценным бумагам и биржам США. В числе обвиняемых оказались актриса Линдси Лохан, звезда фильмов для взрослых Кендра Ласт, видеоблогер и боксер Джейк Пол, музыканты Akon, Soulja Boy, Lil Yachty и Остин Махоун. Как уточняет издание, дело связано с криптовалютами компаний миллионера Джастина Сана. Перечисленные звезды участвовали в рекламе этих криптовалют, при этом скрывая, что получают деньги за рекламу. На обвинения никто из фигурантов не ответил, однако все, кроме Махоуна и Soulja Boy, согласились выплатить штраф в размере $400 тыс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх