На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий кириченко
    пусть требуют от своих жен а не от насВ ООН потребовали...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Ну что уж совсем мозгов нет....Что с возу упало, то пропало. Вот так и только так. Чтобы побежденные нос и хвост задр...Песков заявил, чт...
  • Алекс Сэм
    Высылать зверей на х**!Кровавая драка с ...

Президенту Туркменистана присвоили звание генерала армии

Президенту Туркменистана, главнокомандующему Вооруженными силами страны Сердару Бердымухамедову присвоено воинское звание генерал армии. Соответствующее постановление Меджлиса (парламента) Туркменистана опубликовано в правительственной газете «Нейтральный Туркменистан». В постановлении парламента отмечается, что это решение принято «в соответствии со статьей 81 Конституции Туркменистана». В п. 9. ст. 81 говорится, что Меджлис «учреждает государственные награды, награждает президента Туркменистана государственными наградами, присваивает ему воинские звания и иные государственные звания». 27 января в Туркменистане отмечается День защитников Отечества. Экс-президент Туркменистана, отец Сердара Гурбангулы Бердымухамедов также имеет воинское звание генерала армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх