На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...
  • Александр Лагуткин
    О переговорах есть смысл говорить только после выхода ВС РФ на  польскую границу.  И договариваться только о месте и ...Песков заявил, чт...
  • анатолий кириченко
    пусть требуют от своих жен а не от насВ ООН потребовали...

Путин не приедет на Манежную на митинг-концерт в поддержку присоединения Донбасса

Глава России Владимир Путин не прибудет на мероприятие на Манежной площади, организованное в знак поддержки вступлению Донбасса в состав страны. В центре Москвы должны пройти патриотический митинг и концерт. По словам официального представителя президента РФ Дмитрия Пескова, Путину помешают поучаствовать в митинге-концерте другие важные дела. «Нет, президент будет в Кремле работать, у него целая череда встреч, он, к сожалению, не сможет», — цитирует Пескова «РИА Новости». Аналогичные патриотические митинги проводятся на этой неделе по всей России. Как сообщалось, в Донбассе на территории Донецкой и Луганской народных республик (ЛДНР) и на подконтрольных РФ районах Запорожской и Херсонской областей 23 сентября начался пятидневный референдум по вопросу о присоединении к РФ. Избирательные участки открылись и в самой России, где проживают множество беженцев с этих территорий. На Западе голосование назвали фиктивным, а президент Украины Владимир Зеленский заявил, что позиция Киева не изменится из-за референдумов. Добавим, 18 марта нынешнего года глава российского государства присутствовал на митинге-концерте в честь присоединения Крыма. Тогда трансляция выступления Владимира Путина в «Лужниках» оборвалась из-за технического сбоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх