На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Так будет
    у пескова уши заложило...он и песок готов целовать, по которому она  (пугачиха) ходилаВ Кремле не слыша...
  • Betahon
    Беспокоит то, что арестовывают руководителей стратегических госкорпораций, носителей ГТ...Сколько и какой они могли п...В Москве арестова...
  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...

«Любой отец бы так сделал»: жители Самары попросили следователей оправдать убийцу педофила

Интернет-пользователи создали петицию с требованием оправдать подозреваемого в убийстве педофила в Самарской области. Текст адресован главе следственного управления СК по региону. Авторы призывают правоохранителей «исходить из человеческих соображений», поскольку «родительские чувства порой сильнее всех законов». Предполагаемого растлителя двух девочек нашли мертвым в лесополосе 2 сентября. По предварительной версии, его зарезал отец одной из несовершеннолетних, которую погибший принуждал к оральному сексу и снимал это на телефон. Убийца педофила явился с повинной, против него заведено дело по статье «Убийство». Сейчас он находится под домашним арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх