На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Так будет
    у пескова уши заложило...он и песок готов целовать, по которому она  (пугачиха) ходилаВ Кремле не слыша...
  • Betahon
    Беспокоит то, что арестовывают руководителей стратегических госкорпораций, носителей ГТ...Сколько и какой они могли п...В Москве арестова...
  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...

Депутат Госдумы Матвейчев считает, что в России должно вырасти поколение, не знающее о Пугачевой или Гребенщикове

Депутат Госдумы Олег Матвейчев пожелал вырастить в России поколение, которое не знает, кто такие Алла Пугачева и Борис Гребенщиков. Его мнение прозвучало в эфире РБК. Зрителей попросили отреагировать на слова парламентария. Им было предложено выбрать вариант ответа из нескольких предложенных. Голоса опрошенных разделились. Так, 34% респондентов выбрали варианты, в которых утверждается, что культура вне политики, а в артисте важнее талант. 17% процентов хотели бы видеть деятелей культуры патриотами своей страны. Чуть меньше — 15% опрошенных — признались, что вообще не знают упомянутых артистов. Ранее в Госдуме предлагали лишать госнаград артистов, которые не поддерживают СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх