На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это вмешательство в посторонние страны,пора макаронникам кррвь пустить.Всей Европе! Зажрались псевдо"культурные"!Лондон ответил за...
  • Галина Друзина
    Разогнать все диаспоры - это рассадники преступности и выслать вместе с семьями, лишить гражданства. И не пускать сюд...Таджикам посовето...
  • Leonid
    ...ентот рыбий глаза и не такова наговорит... пургу гонит грамотно...Песков заявил, чт...

СМИ: США спрогнозировали близкое удвоение числа жертв коронавируса

К 1 июня количество скончавшихся от коронаруса пациентов в США может удвоиться. Таков прогноз, якобы сделанный Белым домом, пишет The New York Times.

Сейчас в день от новой инфекции умирает 1750 человек, через месяц это число достигнет 3 тыс., сообщают журналисты, ознакомившиеся с документом.

Ежедневно в США фиксируется до 25 тыс. случаев COVID-19, темпы могут вырасти почти на порядок к июню — до 200 тыс., сказано в статье.

Однако в американской администрации заявили, что удвоения летальных исходов не прогнозировали. Документ, подготовленный санитарным ведомством CDC, не проходил «межведомственное согласование», заявили чиновники.

США стоит на первом месте в мире по заболеваемости. Тем временем в европейских очагах COVID-19, в частности Франции и Италии, за время пандемии насчитали 25 тыс. и 29 тыс. смертельных случаев.

Как просел рекламный рынок и тиражи газет во время эпидемии, рассказал в подкасте «Росбалта» директор Альянса независимых региональных издателей Сергей Лапенков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх