На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Это будет честный, добросовестный и смелый куратор! Достойный  отца и деда  истинных патриотов России. С Богом!!!Сын Кадырова в 16...
  • Eduard
    И главное:"Все знают,что позорная Европа пляшет под дудочку негров США!".Это просто позор!Боррель: Европейц...
  • Eduard
    Руководстао Европы на цепи надо на фронт Украины отправить,пусть там сами их "поддерживают"!Боррель: Европейц...

Астраханца убили во время оккультного обряда

Пропавшего в Астраханской области мужчину нашли убитым. Подозреваемый задержан. По версии СК РФ, астраханец хотел восстановить отношения с женой и решил прибегнуть к оккультному ритуалу, во время которого нужно было закопать их личные вещи в лесу. Вечером 26 апреля астраханец попросил о помощи 32-летнего знакомого, недавно приехавшего из Красноярского края. Вместе они пошли в лес в Приволжском районе области. Мужчины стали копать яму, и приезжий грубо высказался по поводу обряда, и о супруге астраханца. Возникла ссора и драка, и сибиряк забил астраханца топором и, прикрыв тело ветками, скрылся. Подозреваемый задержан — оказалось, что он был объявлен в федеральный розыск правоохранительными органами Красноярского края по подозрению в мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх