На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    У Китая с ес и сша самый большой товарооборот. Так, что толик блинов знает, что говорит!США выдвинули Кит...
  • Дмитрий Гурин
    Ух как напрягся. Все вполне стандартно, хотя я думаю помощь Китая и Северной Кореи России на порядок меньше чем помощ...США выдвинули Кит...
  • Михаил Пантюхин
    Заткнись дебил!!!США выдвинули Кит...

В России обвалились продажи компьютерных и мобильных игр

Россияне с марта стали вдвое реже приобретать компьютерные и мобильные игры, хотя на этом фоне повысился интерес к стриминговым платформам — на 40% год к году. Как сообщает ПРАЙМ, об этом свидетельствуют результаты совместного исследования МТС-банка и стриминговой платформы WASD. Как полагают аналитики, такое падение интереса вызвано изменениями в правилах проведения оплаты в зарубежных онлайн-магазинах и на платежных сервисах. Россияне стали покупать игры через посредников и сторонние ресурсы, которые берут дополнительные комиссии. Напомним также, что с 1 сентября во всех российских школах не допускается использование мобильных телефонов на уроках. Об этом в конце августа заявил на общероссийском родительском собрании объявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов. «Что касается уроков, то в соответствии с новыми санитарными правилами (…) у нас мобильные телефоны с этого учебного года на уроках, я подчеркиваю, использовать не допускается. На уроках. Чтобы мобильные телефоны не отвлекали школьников от занятий», — пояснил министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх