На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

934 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Гоните из России этих средневековых дикарей!Кровавая драка с ...
  • Александр Лагуткин
    О переговорах есть смысл говорить только после выхода ВС РФ на  польскую границу.  И договариваться только о месте и ...Песков заявил, чт...
  • анатолий кириченко
    пусть требуют от своих жен а не от насВ ООН потребовали...

В Москве задержали мошенников, переоформлявших на себя чужие квартиры

Правоохранители задержали троих мужчин в возрасте от 26 до 53 лет по подозрению в мошенничестве с переоформлением прав собственности нажилья. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, по предварительным данным, задержанные изготовили подложный договор уступки права требования по договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома в районе Раменки и обратились в организацию, занимающуюся регистрацией передачи права собственности на имущество. Таким образом право на объект долевого строительства — жилище, принадлежащее 34-летней женщине, — было перерегистрировано на одного из злоумышленников. Точно также они «приобрели право» на ещу одну квартиру в этом же доме. Пострадавшие, узнав, что больше не являются собственниками жилья, обратились в полицию. Материальный ущерб составил более 10 млн руб.», — добавили в пресс-службе. Расследуются уголовные дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), проверяется возможная причастность их фигурантов к другим преступлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх