На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РОСБАЛТ

937 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешила... Из одной табакерки.«Влепила мне»: Ло...
  • Natalia Ivanova
    Какой на хрен экзамен? Убирайте это зверьё из России. Про Крокус Сити уже забыли? Подумаешь 150 человек зарезали мигр...В России могут уж...
  • Игорь Петров
    Мигрант избил бер...

Зеленский: Киев готов пропустить миссию МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Власти Украины готовы пропустить миссию Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС. Об этом, как передает ТАСС, заявил президент страны Владимир Зеленский. По его словам, Украина готова обеспечить надлежащий контроль за беспрепятственным прохождением сотрудников миссии. Российский МИД считает, что МАГАТЭ следует подумать об альтернативных маршрутах поездки делегации на Запорожскую АЭС, которая находится под контролем России. В МИД РФ считают, что заезд через линию фронта представляет «колоссальный» риск для международной миссии. Там указали, что организация поездки делегации МАГАТЭ через альтернативные маршруты станет предметом дальнейших переговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх